Меню сайта
Форма входа
Поиск

Архив новостей Григорьева А. А. 2012-2014г.г.

     

2014-2015  учебный год (Фотографии с мероприятий в Фотоальбомах сайта)

Весёлые старты среди детей с ОВЗ «Мама, папа, я - спортивная семья», в рамках Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава»

 Кол- участников – 5 уч.

Участие класса:  - 2  место

 

Интегрированная предметная неделя классов Специального коррекционного обучения

Игра по станциям «Путешествие в страну знаний»

Кол- участников – 12 уч.

Участие класса:  - 1  место

 

Семейная Олимпиада «Каникулы – это здорово!»

Кол- участников –4 уч.

 

Олимпиада по математике «Решай-ка 2014»

Кол- участников – 5 уч.

Призёр: Волков Саид Синоевич – 2 место

 

Олимпиада по русскому языку «Всезнайка - 2014»

Кол- участников – 6 уч.

Призёры: Волков Саид Синоевич – 3 место

                 Кондаков Вячеслав Владиславович – 3 место

                 Кудрявцева Людмила Александровна – 3 место

 

Викторина по окружающему миру «Мир вокруг нас»

Кол- участников – 12 уч.

Призёры: Ермакова Софья Владиславовна – 1 место

Туймушкин Николай Петрович – 2 место

Кузнецов Роман Дмитриевич – 3 место

 

Общешкольная олимпиада по психологии «Хочу всё знать!»

Кол- участников – 12 уч.

Призёры: Волков Саид Синоевич – 1 место

                 Дрововозов Дмитрий Игоревич – 2 место

Никифоров Евгений Ильич- 3 место

Туймушкин Николай Петрович – 3 место

 

Конкурс ритмических движений

Кол- участников – 6 уч.

Призёры: Кудрявцева Людмила Александровна – 1 место

                 Кондаков Вячеслав Владиславович – 2 место

Александров Никита Павлович – 3 место

 

Олимпиада по логопедии.

Кол- участников – 12 уч.

Призёр: Волков Саид Синоевич – 1 место

 

Конкурс «Лучший каллиграф»                

Кол- участников – 12 уч.

Призёры: Ермакова Софья Владиславовна – 2 место

                 Иванов Данил Русланович – 3 место

 

Конкурс «Лучший дневник»

Кол- участников – 12 уч.

Призёры: Никифоров Евгений Ильич- 1 место

                 Кудрявцева Людмила Александровна – 2 место

 

 Конкурс «Лучшая тетрадь»

Кол- участников – 12 уч.

Призёры: Иванов Данил Русланович – 1 место

                 Дрововозов Дмитрий Игоревич – 2 место

                 Никифоров Евгений Ильич- 3  место

 

Интеллектуальная игра «Знатоки чувашского языка»

Кол- участников – 12 уч.

Призёры: Туймушкин Николай Петрович – 1 место

                 Никифоров Евгений Ильич- 2  место

                 Кудрявцева Людмила Александровна – 3 место

 

Неделя начальных классов

Интеллектуальная игра «Знатоки природы»

Кол- участников – 12 уч.

Участие класса:  - 1  место

 

Конкурс чтецов ко Дню матери «Мамы разные нужны, мамы всякие важны»

Кол- участников – 4 уч.

Призёры: Кудрявцева Людмила Александровна – 1 место

                 Кузнецов Роман Дмитриевич – 2 место

                 Волков Саид Синоевич -3 место

 

Конкурс объемных поделок к Новому году.

Кол- участников – 3 уч.

 

Конкурс военизированных представлений «Смотр строя и песни, посвященный 70-летию Великой Победы»

Кол- участников – 12 уч.

Участие класса:  - 1  место

 

Неделя Технологии и Профориентации

Конкурс «В мире моды»

Кол - участников –6 уч.

Участие класса:  - 1  место

 

Фотоконкурс школьная прическа

Кол- участников –4 уч.

Участие класса:  - 2  место

 

Конкурс рисунков «Профессии моих родителей»

Кол- участников – 12 уч.

Призёры: Борисов Даниэль Александрович – 1 место

                 Туймушкин Николай Петрович – 1 место

Александров Никита Павлович – 2 место

Иванов  Данил Русланович – 2 место

                 Волков Саид Синоевич -3 место

                Дрововозов Дмитрий Игоревич – 3 место

 

Олимпиада по технологии «Действуй, пробуй, твори»

Кол- участников –3 уч.

Призёры: Ермакова Софья Владиславовна – 1 место

                 Кондаков Вячеслав Владиславович – 1 место

За выполнение практической части олимпиады:

                 Кондаков Вячеслав Владиславович – 3 место

 

Игра по станциям в рамках месячника по сан. гигиене.

Кол- участников – 12 уч.

 

Фестиваль шумовых оркестров

Кол- участников – 12 уч.

 

Фестиваль театрализованных представлений «Тайны волшебных сказок - 2015»

Кол- участников – 12 уч.

За исполнение сказки «Помогите Дракоше»

Участие класса:  - 1  место

За исполнение сказки «Как ёжик счастье искал»

Участие класса:  - 2  место

 

Урок Победы, посвященный 70-летию Великой Победы

Кол- участников – 12 уч.

 

                                   

 2013-2014  учебный год

 

Конкурс осенних композиций.

Участники:  Александров Никита Павлович

                      Ефимов Антон Анатольевич

Призёры: Волков Саид Синоевич – 3 место

 

 Интегрированная предметная неделя С/К/О

3 тур Семейной Олимпиады «Мы вместе и это здорово!»

Участие класса:  - 1 место

 

Общешкольная Олимпиада по психологии «Хочу все знать!»

Кол- во участников - 13 учеников

Призёры: Кондаков Вячеслав Владиславович-2 место

                 Кузнецов Роман Дмитриевич – 2 место

Туймушкин Николай  Петрович– 3 место

Юденцев Константин Алексеевич- 3 место

 

Общешкольная Олимпиада по математике «Решай-ка» среди 1-6 классов

Кол- участников- 3 ученика

Призёр: Кузнецов Роман Дмитриевич – 2 место

 

Конкурс  художественной самодеятельности «Созвездие талантов»

Кол- во участников – 2 уч.

 

Конкурс Чистоговорок

Кол- участников – 13 уч.

Призёры: Ермакова Софья Владиславовна- 1 место

                 Волков Саид Синоевич – 2 место

 

Неделя толерантности

Конкурс плакатов «Я и мои друзья»

Участие класса:  - 1 место

 

 Фотоакция «Самый дружный класс у нас»

Участие класса:  - 1 место

 

Конкурс «Письмо – пожелание другу»

Кол- участников – 13 уч.

Призёры: Кондаков Вячеслав Владиславович- 1 место

                 Дрововозов Дмитрий Игоревич – 2 место

 

Конкурс стихотворений «Мамочка, ты лучшая на свете», посвященный Международному Дню Матери.

Кол- участников – 6 уч.

Призёры: Волков Саид Синоевич – 1 место

                 Кудрявцева Людмила Александровна – 3 место

 

 

Неделя начальных классов

Конкурс коллажей «Наша школа»

Участие класса:  - 2  место

 

 

Фестиваль шумовых оркестров «Многоликая Россия»

Кол- участников – 13 уч.

 

Конкурс новогодних поделок

Кол- участников –4 уч.

 

Неделя Технологии и Профориентации

Конкурс наша кулинарная книга

Кол- участников – 13 уч.

Участие класса:  - 1  место

Призёры: Александров Никита Павлович – 1место

Дрововозов Дмитрий Игоревич - 1 место

Ефимов Антон Анатольевич – 1 место

Иванов Данил Русланович – 1 место

Кудрявцева Людмила Александровна – 1 место

Никифоров Евгений Ильич- 1 место

Туймушкин Николай Петрович – 2 место

 

Интеллектуальная интерактивная викторина

Кол- участников – 13 уч.

 

Конкурс «В мире моды»

Участие класса:  - 1  место

 

Фестиваль военно-патриотической песни

Кол- участников – 12 уч.

 

Конкурс рисунков к 23 февраля

Кол- участников – 11 уч.

 

Неделя ЗОЖ

Шашечный турнир.

 Кол- во участников - 13 учеников

Призёры: Туймушкин Николай Петрович – 1место

                 Кудрявцева Людмила Александровна – 1 место

 

Фестиваль театрализованных представлений «Тайны волшебных сказок»

Инсценирование сказок «Колобок» и «Курочка Ряба»

Кол- участников – 12 уч.

Участие класса:  - 1  место

 

Конкурс рисунков, посвященный Дню Победы

Кол- участников – 12 уч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Портал образования ЧР ФПОР ЧР ЧРИО РПМПцентр Городское управление образования ПМПцентр Средняя школа №19 г. Чебоксары Средняя школа №19 г. Чебоксары
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz