|
Архив новостей Григорьева А. А. 2012-2014г.г.
2014-2015 учебный год (Фотографии с мероприятий в Фотоальбомах сайта) Весёлые старты среди детей с ОВЗ «Мама, папа, я - спортивная семья», в рамках Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» Кол- участников – 5 уч. Участие класса: - 2 место
Интегрированная предметная неделя классов Специального коррекционного обучения Игра по станциям «Путешествие в страну знаний» Кол- участников – 12 уч. Участие класса: - 1 место
Семейная Олимпиада «Каникулы – это здорово!» Кол- участников –4 уч.
Олимпиада по математике «Решай-ка 2014» Кол- участников – 5 уч. Призёр: Волков Саид Синоевич – 2 место
Олимпиада по русскому языку «Всезнайка - 2014» Кол- участников – 6 уч. Призёры: Волков Саид Синоевич – 3 место Кондаков Вячеслав Владиславович – 3 место Кудрявцева Людмила Александровна – 3 место
Викторина по окружающему миру «Мир вокруг нас» Кол- участников – 12 уч. Призёры: Ермакова Софья Владиславовна – 1 место Туймушкин Николай Петрович – 2 место Кузнецов Роман Дмитриевич – 3 место
Общешкольная олимпиада по психологии «Хочу всё знать!» Кол- участников – 12 уч. Призёры: Волков Саид Синоевич – 1 место Дрововозов Дмитрий Игоревич – 2 место Никифоров Евгений Ильич- 3 место Туймушкин Николай Петрович – 3 место
Конкурс ритмических движений Кол- участников – 6 уч. Призёры: Кудрявцева Людмила Александровна – 1 место Кондаков Вячеслав Владиславович – 2 место Александров Никита Павлович – 3 место
Олимпиада по логопедии. Кол- участников – 12 уч. Призёр: Волков Саид Синоевич – 1 место
Конкурс «Лучший каллиграф» Кол- участников – 12 уч. Призёры: Ермакова Софья Владиславовна – 2 место Иванов Данил Русланович – 3 место
Конкурс «Лучший дневник» Кол- участников – 12 уч. Призёры: Никифоров Евгений Ильич- 1 место Кудрявцева Людмила Александровна – 2 место
Конкурс «Лучшая тетрадь» Кол- участников – 12 уч. Призёры: Иванов Данил Русланович – 1 место Дрововозов Дмитрий Игоревич – 2 место Никифоров Евгений Ильич- 3 место
Интеллектуальная игра «Знатоки чувашского языка» Кол- участников – 12 уч. Призёры: Туймушкин Николай Петрович – 1 место Никифоров Евгений Ильич- 2 место Кудрявцева Людмила Александровна – 3 место
Неделя начальных классов Интеллектуальная игра «Знатоки природы» Кол- участников – 12 уч. Участие класса: - 1 место
Конкурс чтецов ко Дню матери «Мамы разные нужны, мамы всякие важны» Кол- участников – 4 уч. Призёры: Кудрявцева Людмила Александровна – 1 место Кузнецов Роман Дмитриевич – 2 место Волков Саид Синоевич -3 место
Конкурс объемных поделок к Новому году. Кол- участников – 3 уч.
Конкурс военизированных представлений «Смотр строя и песни, посвященный 70-летию Великой Победы» Кол- участников – 12 уч. Участие класса: - 1 место
Неделя Технологии и Профориентации Конкурс «В мире моды» Кол - участников –6 уч. Участие класса: - 1 место
Фотоконкурс школьная прическа Кол- участников –4 уч. Участие класса: - 2 место
Конкурс рисунков «Профессии моих родителей» Кол- участников – 12 уч. Призёры: Борисов Даниэль Александрович – 1 место Туймушкин Николай Петрович – 1 место Александров Никита Павлович – 2 место Иванов Данил Русланович – 2 место Волков Саид Синоевич -3 место Дрововозов Дмитрий Игоревич – 3 место
Олимпиада по технологии «Действуй, пробуй, твори» Кол- участников –3 уч. Призёры: Ермакова Софья Владиславовна – 1 место Кондаков Вячеслав Владиславович – 1 место За выполнение практической части олимпиады: Кондаков Вячеслав Владиславович – 3 место
Игра по станциям в рамках месячника по сан. гигиене. Кол- участников – 12 уч.
Фестиваль шумовых оркестров Кол- участников – 12 уч.
Фестиваль театрализованных представлений «Тайны волшебных сказок - 2015» Кол- участников – 12 уч. За исполнение сказки «Помогите Дракоше» Участие класса: - 1 место За исполнение сказки «Как ёжик счастье искал» Участие класса: - 2 место
Урок Победы, посвященный 70-летию Великой Победы Кол- участников – 12 уч.
2013-2014 учебный год
Конкурс осенних композиций. Участники: Александров Никита Павлович Ефимов Антон Анатольевич Призёры: Волков Саид Синоевич – 3 место
Интегрированная предметная неделя С/К/О 3 тур Семейной Олимпиады «Мы вместе и это здорово!» Участие класса: - 1 место
Общешкольная Олимпиада по психологии «Хочу все знать!» Кол- во участников - 13 учеников Призёры: Кондаков Вячеслав Владиславович-2 место Кузнецов Роман Дмитриевич – 2 место Туймушкин Николай Петрович– 3 место Юденцев Константин Алексеевич- 3 место
Общешкольная Олимпиада по математике «Решай-ка» среди 1-6 классов Кол- участников- 3 ученика Призёр: Кузнецов Роман Дмитриевич – 2 место
Конкурс художественной самодеятельности «Созвездие талантов» Кол- во участников – 2 уч.
Конкурс Чистоговорок Кол- участников – 13 уч. Призёры: Ермакова Софья Владиславовна- 1 место Волков Саид Синоевич – 2 место
Неделя толерантности Конкурс плакатов «Я и мои друзья» Участие класса: - 1 место
Фотоакция «Самый дружный класс у нас» Участие класса: - 1 место
Конкурс «Письмо – пожелание другу» Кол- участников – 13 уч. Призёры: Кондаков Вячеслав Владиславович- 1 место Дрововозов Дмитрий Игоревич – 2 место
Конкурс стихотворений «Мамочка, ты лучшая на свете», посвященный Международному Дню Матери. Кол- участников – 6 уч. Призёры: Волков Саид Синоевич – 1 место Кудрявцева Людмила Александровна – 3 место
Неделя начальных классов Конкурс коллажей «Наша школа» Участие класса: - 2 место
Фестиваль шумовых оркестров «Многоликая Россия» Кол- участников – 13 уч.
Конкурс новогодних поделок Кол- участников –4 уч.
Неделя Технологии и Профориентации Конкурс наша кулинарная книга Кол- участников – 13 уч. Участие класса: - 1 место Призёры: Александров Никита Павлович – 1место Дрововозов Дмитрий Игоревич - 1 место Ефимов Антон Анатольевич – 1 место Иванов Данил Русланович – 1 место Кудрявцева Людмила Александровна – 1 место Никифоров Евгений Ильич- 1 место Туймушкин Николай Петрович – 2 место
Интеллектуальная интерактивная викторина Кол- участников – 13 уч.
Конкурс «В мире моды» Участие класса: - 1 место
Фестиваль военно-патриотической песни Кол- участников – 12 уч.
Конкурс рисунков к 23 февраля Кол- участников – 11 уч.
Неделя ЗОЖ Шашечный турнир. Кол- во участников - 13 учеников Призёры: Туймушкин Николай Петрович – 1место Кудрявцева Людмила Александровна – 1 место
Фестиваль театрализованных представлений «Тайны волшебных сказок» Инсценирование сказок «Колобок» и «Курочка Ряба» Кол- участников – 12 уч. Участие класса: - 1 место
Конкурс рисунков, посвященный Дню Победы Кол- участников – 12 уч.
|
|
Copyright MyCorp © 2024 |
Бесплатный хостинг uCoz |