№/№ |
День
недели
|
Название мероприятия |
Участники |
Время |
Ответственные |
1 |
Понедельник |
Конкурс творческих работ "Портрет моего учителя" |
1-5 |
15.00 |
Кл. руководители |
2 |
Понедельник |
Представление кулинарных шедевров "Блюдо, приготовленное своими руками" |
7В |
8.00-9.40 |
Лученкова О. Н. |
3 |
Понедельник |
Культпоход в ТЮЗ на гастроли Калмыцкого Национального Драматического Театра им.Б.Басангова «Сказки Белого Месяца» 0+
|
1,2 |
12.00-14.00 |
Волкова О. В.
Васильева Л. Н.
|
4 |
Понедельник |
Конкурс ритмических движений |
1, 2
3, 4
|
11.00-12.00 |
Трофимова О. В.,
Иванова Е. М.
|
5 |
Понедельник |
Мастер-класс по изготовлению поделки «Кукла-оберег» |
5Г |
11.00 |
Лученкова О. Н. |
6 |
Понедельник |
Занятие по коррекции мелкой моторики по программе «Мастерская Знаний» |
3Д |
12.30-13.00 |
Трофимова О. В.,
Иванова Е. М.
|
7 |
Понедельник |
Тренинг по образовательной кинезиологии |
4Г |
15.00 |
Трофимова О. В.,
Иванова Е. М.
|
1 |
Вторник |
Игра – путешествие «Приключения в СТРАНЕ ЗНАНИЙ» |
1-7 |
13.40 |
Иванова Е. М.,
кл. руководители
|
2 |
Вторник |
Конкурс на лучший школьный дневник |
3-7 |
15.00 |
Иванова Е. М.
Трофимова О. В.
|
3 |
Вторник |
Конкурс «Лучший ученик - 2014» |
2-7 |
12.00 |
Иванова Е. М.
Трофимова О. В.
|
4 |
Вторник |
Клубный час: Просмотр мультфильма «Птичка Тари» «Сказки Пушкина»
Чтение и обсуждение рассказов О дружбе
|
1-3 |
13.40 |
Классные руководители |
1 |
Среда |
Олимпиада по математике «Решай-ка»
|
1-7 |
13.40 |
Волкова О. В.,
Фадеева Е. Л.
|
2 |
Среда |
Час веселой математики
Защита презентаций "В мире МАТЕМАТИКИ" |
1-7 |
По плану |
Фадеева Е. Л.
Классные руководители
|
3 |
Среда |
Конкурс на лучшую тетрадь по математике |
1-7 |
15.00 |
Иванова Е. М. |
4 |
Среда |
Познавательная игра «Инфознайка» |
5
|
8.00
|
Федорова О. Ю.
|
5 |
Среда |
Познавательная игра «Инфознайка» (пятница) |
7 |
11.00 |
Федорова О. Ю. |
1 |
Четверг |
Турнир знатоков русского языка «Всезнайка»
|
1-4 |
13.00 |
Трофимова О. В. |
2 |
Четверг |
Олимпиада по русскому языку «Всезнайка-2014» |
5, 7 |
13.40 |
Миронова С. Б. |
2 |
Четверг |
Экскурсия в образовательный центр «Караш» |
1-3 |
11.30 |
Классные руководители |
3 |
Четверг |
Олимпиада по английскому языку |
4, 5, 7 |
По графику |
Ишалёва Ю. А. |
4 |
Четверг |
Конкурс «Лучший каллиграф» |
1-7 |
15.00 |
Волкова О. В. |
5 |
Четверг |
Викторина «В гости к сказке» |
1-2 |
13.00 |
Васильева Л. Н.
Волкова О. В.
|
6 |
Четверг |
Тематические экскурсии в школьную библиотеку. Знакомство с библиотекой, правилами посетителей. Выставка литературы к 70-летию Победы. |
1-7 |
по графику |
Классные руководители |
7 |
Четверг |
Образовательная экскурсия «Литературные места матушки Волги» |
5, 7 |
13.00 |
Миронова С. Б. |
8 |
Четверг |
Историческая викторина «В глубину веков» |
5, 7 |
13.40 |
Никитина Г. В. |
9 |
Четверг |
Интерактивная викторина «Исторические вехи Чувашского края» |
5, 7 |
13.00 |
Никитина Г. В. |
1 |
Пятница |
Олимпиада «Хочу все знать» по психологии |
1-7 |
13.40 |
Иванова Е. М. |
2 |
Пятница |
Интерактивная викторина «Вода – наша жизнь» |
3Г |
15.00 |
Полякова Г. И. |
3 |
Пятница |
Интеллектуальная игра-путешествие «Воздух в нашей жизни» |
2Г |
13.00 |
Волкова О. В. |
4 |
Пятница |
Познавательная игра «Мир насекомых» |
1Г |
12.00 |
Васильева Л. Н. |
5 |
Пятница |
Конкурс чистоговорок «Слабое звено» |
|
|
Волкова О. В. |
6 |
Пятница |
Конкурс «Сочини чистоговорку» |
1-4 |
14.30 |
Трофимова О. В. |
7 |
Пятница |
Интеллектуальная игра «Знатоки чувашского языка» |
5, 7 |
13.40 |
Скворцова С. В. |
1 |
Суббота |
Семейная Олимпиада «Взрослые и дети»
Подведение итогов интегрированной предметной недели. Награждение победителей. |
1-5 |
10.00 |
Специалисты и классные руководители |