Меню сайта
Форма входа
Поиск

Интегрированная неделя СКО 2014

ИНТЕГРИРОВАННАЯ ПРЕДМЕТНАЯ НЕДЕЛЯ КЛАССОВ СКО

 

№/№

День

недели

Название мероприятия Участники Время Ответственные
1 Понедельник Конкурс творческих работ "Портрет моего учителя" 1-5 15.00 Кл. руководители
2 Понедельник Представление кулинарных шедевров "Блюдо, приготовленное своими руками" 8.00-9.40 Лученкова О. Н.
3 Понедельник

Культпоход в ТЮЗ на гастроли    Калмыцкого Национального  Драматического Театра им.Б.Басангова «Сказки Белого Месяца» 0+

1,2 12.00-14.00

Волкова О. В.

Васильева Л. Н.

4 Понедельник Конкурс ритмических движений

1, 2

3, 4

11.00-12.00

Трофимова О. В.,

Иванова Е. М.

5 Понедельник Мастер-класс по изготовлению поделки «Кукла-оберег»   11.00 Лученкова О. Н.
6 Понедельник Занятие по коррекции мелкой моторики по программе «Мастерская Знаний» 12.30-13.00

Трофимова О. В.,

Иванова Е. М.

7 Понедельник Тренинг по образовательной кинезиологии 15.00

Трофимова О. В.,

Иванова Е. М.

1 Вторник Игра – путешествие «Приключения в СТРАНЕ ЗНАНИЙ» 1-7 13.40

Иванова Е. М.,

кл. руководители

2 Вторник Конкурс на лучший школьный дневник 3-7 15.00

Иванова Е. М.

Трофимова О. В.

3 Вторник Конкурс «Лучший ученик - 2014» 2-7 12.00

Иванова Е. М.

Трофимова О. В.

4 Вторник

Клубный час: Просмотр мультфильма «Птичка Тари»  «Сказки Пушкина»

Чтение и обсуждение рассказов О дружбе

1-3 13.40 Классные руководители
1 Среда

Олимпиада по математике «Решай-ка»

1-7 13.40

Волкова О. В.,

Фадеева Е. Л.

2 Среда

Час веселой математики

Защита презентаций  "В мире МАТЕМАТИКИ"
1-7  По плану

Фадеева Е. Л.

 

Классные руководители

3 Среда Конкурс на лучшую тетрадь по математике 1-7  15.00 Иванова Е. М.
4 Среда Познавательная игра «Инфознайка» 

5

8.00

Федорова О. Ю.

5 Среда Познавательная игра «Инфознайка» (пятница) 7 11.00 Федорова О. Ю.
1 Четверг

Турнир знатоков русского языка «Всезнайка»

1-4 13.00 Трофимова О. В.
2 Четверг Олимпиада по русскому языку «Всезнайка-2014» 5, 7 13.40 Миронова С. Б.
2 Четверг Экскурсия в образовательный центр «Караш» 1-3 11.30 Классные руководители
3 Четверг Олимпиада по английскому языку 4, 5, 7 По графику Ишалёва Ю. А.
4 Четверг Конкурс «Лучший каллиграф» 1-7 15.00 Волкова О. В.
5 Четверг Викторина «В гости к сказке» 1-2 13.00

Васильева Л. Н.

Волкова О. В.

6 Четверг Тематические экскурсии в школьную библиотеку.  Знакомство с библиотекой, правилами посетителей.  Выставка литературы к 70-летию Победы. 1-7 по графику Классные руководители
7 Четверг Образовательная экскурсия «Литературные места матушки Волги» 5, 7 13.00 Миронова С. Б.
8 Четверг Историческая викторина «В глубину веков» 5, 7 13.40 Никитина Г. В.
9 Четверг Интерактивная викторина «Исторические вехи Чувашского края» 5, 7 13.00 Никитина Г. В.
1 Пятница Олимпиада «Хочу все знать» по психологии 1-7 13.40 Иванова Е. М.
2 Пятница Интерактивная викторина «Вода – наша жизнь» 15.00 Полякова Г. И.
3 Пятница Интеллектуальная игра-путешествие  «Воздух в нашей жизни» 13.00 Волкова О. В.
4 Пятница Познавательная игра «Мир насекомых» 12.00 Васильева Л. Н.
5 Пятница Конкурс чистоговорок «Слабое звено»     Волкова О. В.
6 Пятница Конкурс «Сочини чистоговорку» 1-4 14.30 Трофимова О. В.
7 Пятница Интеллектуальная игра «Знатоки чувашского языка»   5, 7 13.40 Скворцова С. В.
1 Суббота

Семейная Олимпиада «Взрослые и дети»

Подведение итогов интегрированной предметной недели. Награждение победителей.
1-5 10.00 Специалисты и классные руководители

 

ПРИГЛАШАЕМ МАМ и ПАП, БАБУШЕК и ДЕДУШЕК  НА ОТКРЫТЫЕ УРОКИ, ЗАНЯТИЯ, ВНЕКЛАССНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ.

МЫ ВАС ЖДЕМ И ОЧЕНЬ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!!!

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 43
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Портал образования ЧР ФПОР ЧР ЧРИО РПМПцентр Городское управление образования ПМПцентр Средняя школа №19 г. Чебоксары Средняя школа №19 г. Чебоксары
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный хостинг uCoz